2010.06.01 Развлекательная программа "Детство наше золотое"

В первый день лета, 1 июня, весь мир отмечает Международный день защиты детей. В этот яркий, солнечный и уже по-настоящему летний день маленькие цветочки жизни получают от взрослых максимум внимания и заботы. Это день, когда добро выходит на первый план.

Так и в селе Комсомольское на базе МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» прошла детская развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей, под названием «Детство наше золотое», которая собрала более 200-от юных жителей района и их родителей.

С музыкальными номерами выступили юные воспитанники детских садов Комсомольского района, учащиеся МБОУ «Комсомольская СОШ №2». А также с развлекательной программой перед детьми выступили клоуны, проводились «веселые старты», дискотека.