2019.01.09 Нотариат в помощь детям

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. К сожалению, рядом с нами есть дети, которые лишены семейного торжества – это дети-сироты.

В рамках традиционной, ежегодной благотворительной акции «Нотариат в помощь детям» к Новому году и Рождеству Христову» нотариусом Комсомольского нотариального округа Чувашской Республики Степановой Л.В. совместно с сектором опеки и попечительства отдела образования вручены подарки детям-сиротам, которые потеряли обоих родителей в 2018 году.

Было приятно видеть сияющие глаза детей, которым удалось подарить радость и позитивное настроение, которым необходима любовь, понимание и забота.