Комсомольский муниципальный округ

2019.05.16 "Веселые старты" - спортивный праздник, приуроченный к Международному дню семьи

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

16 мая 2019 года прошел спортивный праздник, посвященный  Международному дню семьи, который традиционно отмечается 15 мая, специалистами сектора опеки и попечительства отдела образования администрации  Комсомольского района совместно с МАУ ДО ДЮСШ «Кетне»  был организован спортивный праздник для замещающих семей, состоящих на учете в секторе опеки и попечительства.

«Веселые старты» были проведены на базе МАУ ДО ДЮСШ «Кетне». В спортивном празднике приняли участие 20 семей, всего более 50 человек.

В рамках спортивно-игровой программы участникам предстояло пробежать эстафету, пронести теннисный мяч на ракетке, продемонстрировать владение футбольным мячом и прыжки на больших мячах.

Необходимо особенно отметить теплую атмосферу дружбы, поддержки и доброжелательности, которая царила в этот день в спортивном зале. Каждая из команд получила заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций.

Все участники были отмечены подарками, которые были предоставлены индивидуальным предпринимателем Зайцевой Галиной  Витальевной.