2019.05.30 В селе Шерауты в рамках инициативного бюджетирования появилась детская игровая площадка

Участие администрации Шераутского сельского поселения в программе инициативного бюджетирования подарило детям из села Шерауты и близлежащих деревень море радости и счастливых эмоций.

Сегодня здесь состоялось торжественное открытие детской площадки, построенной в рамках программы. На строительство детской площадки сельскому поселению выделено около 138 тыс. рублей, в том числе 25 тыс. рублей – средства сельского поселения, 35 тыс. рублей - средства населения.

Торжество по случаю открытия началось со вступительного слова главы Шераутского сельского поселения Сергея Маштанова, который поблагодарил всех, кто принимал участие в реализации проекта, он обратился с просьбой к ребятам, присутствующим на открытии, - бережно относиться к своей детской площадке.

Ребята в этот день радостно устремлялись к качелям, горке и различным тренажерам.

Жители села очень довольны участием в программе, ведь площадка, помимо каруселей и горок для малышей, также оснащена современным спортивным оборудованием, которое позволит ребятам постарше тренироваться, не уходя далеко от дома.