Комсомольский муниципальный округ

2019.05.30 Выпускной утренник в МБОУ "Асановская СОШ"

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!

Самый первый и, наверное, самый трогательный выпускной в жизни происходит в детском саду. Вчерашние малыши переходят из разряда беззаботных детсадовцев в статус более серьезных первоклассников. Воспитатели и родители с замиранием сердца смотрят на вчерашних несмышленышей, которые словно по взмаху волшебной палочки стали совсем взрослыми.

Начался выпускной с торжественного входа выпускников: красивые и нарядные, дети как-то сразу повзрослели. А потом: радость, веселье, шутки, песни, стихи и танцы. Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти три года в детском саду. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.

Воспитательница  детского сада пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать свой родной сад! Вручила детям альбом выпускника.

Поздравляли выпускников с праздником  дети и помладше. Они напомнили нашим выпускникам, какими были они когда-то, и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на хорошие оценка.

От имени родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и работнику детского сада.

Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Асановское сельское поселение Комсомольского района