О выделении мест для размещения агитационных материалов

О выделении мест для размещения агитационных материалов на территории Комсомольского района по выборам Президента Российской Федерации 14 марта 2004 года 1. Определить места для размещения агитационных материалов на территории Комсомольского района по выборам Президента Российской Федерации согласно приложению. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации района Скворцова Ю.В. Глава администрации района Г.Волков Приложение Утверждено постановлением главы администрации района «_____» ____________ 2004г. П Е Р Е Ч Е Н Ь мест для размещения агитационных материалов на территории Комсомольского района по выборам Президента Российской Федерации 14 марта 2004 года Сельская администрация Местонахождение Местонахождение Комсомольская сельская администрация с.Комсомольское доска объявлений около дома быта «Уют» – перекресток ул.Заводская – ул.Канашская с.Комсомольское доска объявлений около кафе «Кетне», здание лесхоза с.Комсомольское доска объявлений около магазина Минетуллиной С.Ш. д.Дубовка доска объявлений около сельского магазина д.Малые Кошелеи доска объявлений около сельского магазина д.Т.Эткерево доска объявлений около сельского магазина д.Н.Бикмурзино доска объявлений около сельского магазина д.Байбахтино доска объявлений около сельского магазина Александровская сельская администрация д.Александровка правление СХПК «Слава» д.С.Сундырь правление СХПК «Правда» д.П.Инели Починокинельский СК д.Н.Сундырь правление СХПК «Красное Сормово» п.Киров правление СХПК «Север» Кайнлыкская сельская администрация д.П.Быбыть доска объявлений около памятника д.Кайнлык доска объявлений напротив сельского магазина д.П.Шептахово доска объявлений около молокосборной будки Полевосундырская сельская администрация д.П.Сундырь мехпарк д.Нюргечи мехпарк Н.Изамбаево мехпарк Н.Ч.Сюрбеевская сельская администрация с.Н.Ч.Сюрбеево доска объявлений возле сельского магазина, МТП и дом животноводов СХПК «Культура» с.С.Ч.Сюрбеево доска объявлений возле сельского магазина д.Ивашкино, МТП и дом животноводов СХПК «Красный Октябрь», ОАО «Сюрбеевский кирпичный завод» д.Ст.Шихазаны доска объявлений около сельского магазина Альбусь Сюрбеевская сельская администрация д.А.Сюрбеево дом животноводов, правление СХПК «Дружба» д.Н.Высли дом животноводов СТФ д.С.Мураты дом овощеводов Урмаевская сельская администрация д.Урмаево доска объявлений около сельского магазина, доска объявлений около моста при въезде в д.Урмаево д.Урмаево доска объявлений около дома механизатора с.Токаево доска объявлений около сельского магазина Чичканская сельская администрация с.Чурачики доска объявлений около Чурачикского СДК д.Чичканы доска объявлений около сельского магазина Нижне Тимерчеевская сельская администрация д.Н.Тимерчеево бригадный дом II бригады СХПК «Луч», мехпарк СХПК «Луч» Шераутская сельская администрация с.Шерауты бригадный дом колхоза «Урожай», сельский магазин д.Шурут Нурусово сельский магазин д.Н.Б.Шигали мехпарк СХПК «Победа»,сельский магазин Ендоба бригадный дом СХПК «Победа», сельский магазин д.Т.Шуруты бригадный дом колхоза «Урожай», сельский магазин Тугаевская сельская администрация д.Н.Мураты диспетчерская СХПК «Заря», сельский магазин д.Вотланы дом охранника, магазин райпо с.Тугаево бригадный дом СХПК «Рассвет», сельский магазин д.Ст.Высли бригадный дом СХПК «Пайгас», доска объявлений по ул.Ленина Асановская сельская администрация д.Асаново сельский магазин Сюрбе-Токаевская сельская администрация д.С.Токаево Сюрбей Токаевский СДК д.П.Чурачики бригадный дом колхоза «Восток»
12 января 2004 года
23 апреля 2004 года