О предоставлении земельного участка

О предоставлении земельного участка ЗАО «УЮТ» В соответствии ст. 36 Земельного кодекса РФ, Федерального Закона «О введении в действие Земельного кодекса РФ», Федерального Закона «О приватизации государственного и муниципального имущества», рассмотрев заявление ЗАО «УЮТ» Комсомольского района ЧР и представленные материалы, постановляю: 1.Прекратить право пользования ПУ по бытовому обслуживанию населения земельным участком площадью 0,34 га, предоставленного им постановлением № 25 от 19.11.1992 года главы администрации Комсомольского сельского Совета народных депутатов в постоянное (бессрочное) пользование. 2.Предоставить в собственность ЗАО «УЮТ» Комсомольского района ЧР земельный участок из земель поселений Комсомольской сельской администрации с кадастровым № 21:13:09 01 09:0014, расположенный по адресу: село Комсомольское, ул. Канашская дом № 32, для содержания и обслуживания зданий ЗАО «УЮТ» являющихся его собственностью, в границах указанных в кадастровом плане земельного участка площадью 2008 кв.м. 3.ЗАО «УЮТ» обеспечить государственную регистрацию права собственности на земельный участок в соответствии с Федеральным Законом от 21.07.1997 г. № 122 – ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» в Комсомольском управлении регистрационной палаты Чувашской Республики. Первый заместитель главы администрации Комсомольского района: Г.М.Киргизов.
06 февраля 2004 года
23 апреля 2004 года