О создании Рабочей группы по согласованию прав муниципальных заказчиков единственного источника

В соответствии с постановлением главы администрации Комсомольского района от 19 февраля 2003 г. №63 «Об изменении Порядка размещения заказов на поставку продукции, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Комсомольского района», в целях принятия обоснованного решения по вопросу согласования прав муниципальных заказчиков на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Комсомольского района у единственного источника постановляю: 1. Создать рабочую группу по согласованию прав муниципальных заказчиков на закупку продукции у единственного источника в составе: Кокорева М.В. – начальник управления экономики, финансов и имущественных отношений (председатель рабочей группы); Антонова Н.В. – зам. начальника управления экономики, финансов и имущественных отношений (зам. председателя комиссии); Денисова Н.И. – зав. сектором по казначейскому исполнению расходов бюджета финансового отдела МФ ЧР в Комсомольском районе (по согласованию); Пыркина А.Н. – юрист администрации района; Краснова Е.И. - специалист управления экономики, финансов и имущественных отношений (секретарь); 2. Рабочей группе рассматривать материалы муниципальных заказчиков по обоснованию использования ими метода закупок у единственного источника в соответствии с Порядком согласования прав муниципальных заказчиков на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Комсомольского района у единственного источника. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление экономики, финансов и имущественных отношений администрации района. Глава администрации Комсомольского района Волков Г. Ф.
04 октября 2004 года
13 октября 2004 года