О создании комиссии по приватизации

В соответствии с Программой приватизации муниципального имущества Комсомольского района, утвержденного решением районного собрания депутатов 21 мая 2003 года №3/89 постановляю: 1.Создать комиссию по приватизации муниципального имущества в составе: Кокорева М.В. – начальник управления экономики, финансов и имущественных отношений (председатель комиссии); Николаева Т.И. - начальник финансового отдела МФ ЧР в Комсомольском районе (по согласованию); Минуллин Н.С. – директор МУП «БТИ» Пыркина А.Н. – юрист администрации района; Любимова И.А. – специалист управления экономики, финансов и имущественных отношений (секретарь); 2.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономики, финансов и имущественных отношений администрации района Кокореву М.В. Глава администрации Комсомольского района Волков Г.Ф. Ф.
05 октября 2004 года
22 октября 2004 года