О рабочей группе по организации и подготовке материалов для участия в республиканском конкурсе на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство» в 2010 году

1. В целях пропаганды новаторских подходов и идей, распространения, положительного опыта в сфере благоустройства, озеленения, поддержания чистоты и порядка, улучшения информационного обеспечения населения о современном состоянии и развитии сферы и во исполнение Приказа Минстроя ЧР от 15.03.2010 г. № 04-13/70 , создать рабочую группу по организации и подготовке материалов для участия в республиканском конкурсе на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство» в 2010 году на сайтах муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики 2. Утвердить состав рабочей группы по организации и подготовке материалов для участия в республиканском конкурсе на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство» в 2010 году. 3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района, начальника ОКС и ЖКХ Каринкина Б.М. Глава района Волков Г.Ф. Состав по организации и подготовке материалов для участия в республиканском конкурсе на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство» в 2010 году Председатель: Каринкин Б.М. – зам. главы администрации района,начальник ОКС и ЖКХ. Члены: Алексеев Н.И. – главный специалист-эксперт ОКС и ЖКХ - архитектор администрации района. Долгова С.В. – зав.сектором информационного обеспечения администрации района. Гимальдинов К.Г. – главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства администрации района. Корнилова С.В. – ведущий специалист-эксперт ОКС и ЖКХ администрации района.
30 марта 2010 года