О проведении добровольческой акции «Весенняя неделя Добра»

В целях пропаганды и распространения позитивных идей добровольного служения обществу, добровольного участия граждан всех возрастов в весенних социально-значимых действиях, привлечения внимания общественности к потребности создания в районе системы организационных и правовых условий поддержки добровольческой деятельности, п о с т а н о в л я ю : 1. Провести с 17 по 24 апреля 2010 года районную добровольческую акцию «Весенняя неделя Добра». 2. Утвердить состав районного Координационного Комитета по проведению добровольческой акции «Весенняя неделя Добра». 3. Утвердить районный план мероприятий по проведению добровольческой акции «Весенняя неделя Добра». 4. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности Комсомольского района принять активное участие в проведении районной добровольческой акции. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации Комсомольского района Максимова Н.А. Глава района Г.Ф.Волков Состав Координационного Комитета по проведению добровольческой акции «Весенняя неделя Добра» Яковлев А.А. - зам. начальника отдела образования администрации Комсомольского района; Никитина И.А. - начальник отдела социальной защиты населения Комсомольского района Чувашской Республики Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики (по согласованию); Васильев В.С. - заведующий сектором культуры администрации Комсомольского района; Гадельянова Г.К. - методист ИМЦ РОО; Долгова Т.В. - методист по воспитательной работе ИМЦ Асейнов Ф.Ф. - главный врач МУЗ «Комсомольская ЦРБ»; Розова Н.Н. - ведущий специалист-эксперт по связям с общественностью администрации Комсомольского района Шуряшкина Л.Г. - главный редактор районной газеты «Касал ен»
09 апреля 2010 года
13 апреля 2010 года