Об участии в республиканском смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.01.2005 г. № 16 «О проведении ежегодного республиканского смотра- конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.04.2005 г., 28 марта 2008 г.) П О С Т А Н О В Л Я Ю: 1. Принять участие с мая по июль 2010 г. в республиканском смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики по пяти направлениям: первое - озеленение и благоустройство населенного пункта; второе – озеленение и благоустройство территории организации в границах предоставленного участка, санитарно - защитной и охранной зон, а также прилегающих территорий; третье – озеленение и благоустройство территорий учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающих территорий; четвертое – озеленение и благоустройство улиц частного сектора; пятое – оформление цветников и уголков отдыха. 2. Утвердить состав рабочей комиссии по подготовке и предоставлению одной заявки по каждому из пяти направлений для участия в смотре-конкурсе (приложение № 1). 3. Заявку на участие в республиканском смотре – конкурсе, фото - и видеоматериалы, а также пояснительную записку представить на рассмотрение республиканской рабочей комиссии до 1 августа 2010 г. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района Каринкина Б.М. Глава района Волков Г.Ф. СОСТАВ рабочей комиссии по подготовке и предоставлению заявки на участие в республиканском смотре – конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики. Каринкин Б.М. – заместитель главы администрации района, начальник ОКС и ЖКХ руководитель рабочей комиссии; Алексеев Н.И. – гл. специалист - эксперт ОКС и ЖКХ, ответственный секретарь рабочей комиссии; Члены рабочей комиссии: Ракчеев Г.Г. – глава Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения по согласованию); Фомина М.А. – гл. специалист межрайонного отдела № 6 УФАКОН по ЧР (по согласованию); Гимальдинов К.Г. – гл. специалист-эксперт отдела сельского хозяйства администрации района; Шуряшкина Л.Г. – гл. редактор районной газеты «Касал ен» «Кошелеевский край»)(по согласованию); Титова М.А. – начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации района.
18 мая 2010 года