О прогнозе социально – экономического развития Комсомольского района на 2011 год и на период до 2013 года и проекте бюджета Комсомольского района на 2011 год

В соответствии со статьей 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации п о с т а н о в л я ю: 1. Одобрить проекты решений Собрания депутатов Комсомольского района «О прогнозе социально-экономического развития Комсомольского района Чувашской Республики на 2011 год и на период до 2013 года» и «О бюджете Комсомольского района Чувашской Республики на 2011 год», согласно приложениям к настоящему постановлению. 2. Внести проекты решений Собрания депутатов Комсомольского района «О прогнозе социально-экономического развития Комсомольского района Чувашской Республики на 2011 год и на период до 2013 года» и «О бюджете Комсомольского района Чувашской Республики на 2011 год» на рассмотрение Собрания депутатов Комсомольского района. 3. Назначить представителями администрации Комсомольского района при рассмотрении Собранием депутатов Комсомольского района проектов решений: «О прогнозе социально-экономического развития Комсомольского района Чувашской Республики на 2011 год и на период до 2013 года» Ульдину С.Г., начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района; "О бюджете Комсомольского района Чувашской Республики на 2011 год» Васильеву И.Г., начальника финансового отдела администрации Комсомольского района. Врио главы администрации района Каринкин Б. М.
03 ноября 2010 года
09 ноября 2010 года