О двухмесячнике по благоустройству, озеленению, санитарной очистке, приведению в надлежащее состояние территорий дворов, внутридворовых проездов, детских площадок в населенных пунктов Комсомольского района

1.Объявить с 1 апреля по 1 июня 2011 года двухмесячник по благоустройству, озеленению, санитарной очистке, приведению в надлежащее состояние территорий дворов, внутридворовых проездов, детских площадок в населенных пунктов Комсомольского района. 2.Создать районную комиссию по руководству работами по санитарной очистке и благоустройству территории района в составе: Каринкина Б.М. - заместителя главы администрации – начальника ОКС и ЖКХ администрации Комсомольского района – председатель комиссии Силивестрова П.В. – главы Комсомольского сельского поселения – член комиссии (по согласованию) Алексеева Н.И. – главного специалиста-эксперта ОКС и ЖКХ администрации Комсомольского района – член комсиссии. Гимальдинова К.Г – главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства администрации Комсомольского района – член комиссии 3.Рекомендовать главам сельских поселений Комсомольского района, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности: - организовать проведение двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке населенных пунктов, согласно прилагаемому плану мероприятий (Приложение №1); - привлечь население к очистке придворовых территорий, улиц от бытовых отходов , мусора, строительных материалов и других нечистот; - до 1 мая текущего года организовать субботники по уборке территорий предприятий и организаций, улиц, скверов, памятников и обелисков погибшим воинам. 4. Рекомендовать главам сельских поселений Комсомольского района : - еженедельно, в период с 1 апреля по 1 июня текущего года, предоставлять письменную информацию о ходе выполнения настоящего распоряжения в ОКС и ЖКХ администрации Комсомольского района. 5.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – начальника ОКС и ЖКХ администрации Комсомольского района Каринкина Б.М. Глава администрации района Волков Г.Ф.
30 марта 2011 года
11 апреля 2011 года