О районном празднике песни, труда и спорта «Акатуй»

1. Провести районный праздник песни, труда и спорта «Акатуй» 04 июня 2011 года на опушке леса с.Комсомольское. 2. Утвердить состав оргкомитета для подготовки и проведения праздника «Акатуй» / прилагается/. 3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям сельхозпредприятий провести праздники песни, труда и спорта на местах до 04 июня 2011 года. 4. Предложить предприятиям, организациям, учреждениям, коммерческим структурам, профсоюзным комитетам принять посильное участие в подготовке и проведении праздника и в его финансировании. 5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела сельского хозяйства Киргизова Г.М. Глава администрации района Г.Ф. Волков СОСТАВ организационного комитета по подготовке и проведению 60-го районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй» 1. Киргизов Г.М. - заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства, председатель оргкомитета; 2. Каринкин Б.М. - заместитель главы администрации района- начальник ОКС и ЖКХ, заместитель председателя оргкомитета. Члены: 3. Васильев В.С. - заведующий сектором отдела культуры; 4. Гаврилов В.Н. - руководитель Комсомольского местного исполкома партии Единая Россия, председатель райкома профсоюза работников АПК /по согласованию/; 5. Карпеев Е.И. - председатель Совета РАЙПО /по согласованию/; 6. Силивестров П.В. - глава Комсомольского сельского поселения /по согласованию/; 7. Тихонов Е.А. - главный специалист-эксперт РОО по физкультуре и спорту; 8. Кокшин Г.Н. - начальник ОВД по Комсомольскому району /по согласованию/; 9. Поргунов А.Ф. - начальник ЗАО МСО «Комсомольская» /по согласованию/; 10. Гинетуллин М.М. - прораб Комсомольского участка Канашского ДРСУ /по согласованию/; 11. Максимов В.В. - директор ЗАО «РСУ» /по согласованию/; 12. Алексеев С.А. - начальник пожарной части - 31 /по согласованию/; 13. Счетчиков А.М. - начальник ЛТЦ-11 / по согласованию/; 14. Александров А.А.- директор ОАО «Комсомольский «Водоканал»; 15. Долгов Г.М. - директор ООО «Агропромэнерго» /по согласованию/; 16. Егоров В.А. - лесничий участкового Комсомольского лесничества /по согласованию/.
03 мая 2011 года
05 мая 2011 года