О проведении открытого конкурса

В соответствии с п. 3.1 Положения о порядке организации и проведения открытых конкурсов на право осуществления пассажирских перевозок по маршрутам регулярных перевозок, утвержденного постановлением администрации Комсомольского района от 21.12.2010 г. №637«О порядке организации и проведения конкурсов на право осуществления пассажирских перевозок по маршрутам регулярных перевозок» (далее – Положение) администрация Комсомольского района п о с т а н а в л я е т: 1. Провести открытый конкурс на право осуществления регулярных автомобильных пассажирских перевозок в Комсомольском районе Чувашской Республики, организуемых сверх государственного заказа, на следующие автобусные маршруты: а) лот № 1 автобусный маршрут №_1 «Комсомольское(автостанция)-Центральная районная больница». б) лот № 2 автобусный маршрут №_2 «Комсомольское(автостанция)-Чурачики». 2. Утвердить прилагаемую конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право осуществления регулярных автомобильных пассажирских перевозок в Комсомольском районе Чувашской Республики, организуемых сверх государственного заказа. 3. Отделу капитального строительства и ЖКХ администрации района в соответствии с Положением до 12 мая 2012 года разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте организатора конкурса извещение о проведении открытого конкурса. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника ОКС и ЖКХ Краснова А.В. Глава администрации района Афанасьев М.Р.
05 мая 2012 года
11 мая 2012 года