О внесении изменений в муниципальную программу Комсомольского района Чувашской Республики «Обеспечение граждан доступным и комфортным жильем»

Администрация Комсомольского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу Комсомольского района Чувашской Республики «Обеспечение граждан доступным и комфортным жильем», утвержденную постановлением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 01.03.2019 г. № 270.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                  А.Н. Осипов

07 октября 2019 года
07 ноября 2019 года