О создании Молодежного Правительства при администрации Комсомольского района

В целях привлечения молодежи к решению социально-экономических вопросов Комсомольского района, разработке и реализации эффективной молодежной политики, формирования кадрового резерва в рамках реализации государственной молодежной политики администрация Комсомольского районапостановляет:

1.Создать Молодежное Правительство при администрацииКомсомольского  района.

1. Утвердить положение о Молодежном Правительстве при администрацииКомсомольского района (приложение №1).
  2. Отделу образования администрации Комсомольского района сформировать состав данного правительства из числа представителей активной иинициативной молодежи района.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 10.02.2015 №75 «О создании Молодежного правительства Комсомольского района Чувашской Республики».
  4. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на врио начальника отдела образования администрации Комсомольского района Голыева В.П.

Комсомольского района                          А.Н. Осипов

17 октября 2019 года