В целях повышения эффективности деятельности администрации Комсомольского района и соблюдения трудового законодательства Российской Федерации администрация Комсомольского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Правила внутреннего трудового распорядка администрации Комсомольского района согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Данные Правила внутреннего трудового распорядка распространяются на все структурные подразделения администрации Комсомольского района.
  3. Руководителям структурных подразделений администрации Комсомольского района ознакомить сотрудников администрации с настоящим постановлением под роспись согласно приложению к Правилам внутреннего трудового распорядка.
  4. Сотрудникам администрации Комсомольского района в своей деятельности руководствоваться настоящими Правилами внутреннего трудового распорядка.
  5. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на управделами – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Комсомольского района.
  6. Признать утратившим силу постановление № 65 от 13.02.2014 года «Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка администрации Комсомольского района Чувашской Республики».
  7. Настоящее постановление вступает в силу с 01 ноября 2019 года.
  8. Разместить настоящее постановление на сайте администрации Комсомольского района и информационном бюллетени  «Вестник Комсомольского района».

Комсомольского  района                           А.Н. Осипов

30 октября 2019 года