О внесении изменений в муниципальную программу Комсомольского района Чувашской Республики «Управление общественными финансами и муниципальным долгом»

Администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу Комсомольского района Чувашской Республики «Управление общественными финансами и муниципальным долгом», утвержденную постановлением администрации Комсомольского района от 28 декабря 2018 года № 824 (с изменениями, внесенными постановлением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 18 июля 2019 года № 713 и от 30 сентября 2019 года № 1272).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Комсомольского района.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                            А.Н.Осипов

02 декабря 2019 года
09 января 2020 года