Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения Комсомольского района Чувашской Республики

В соответствии с подпунктом  6 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Требованиями к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31 августа 2018 г. № 186н, администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения плана финан­сово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения Комсомольского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление применяется при формировании плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения, начиная с плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения на 2020 год (на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов).
  3. Признать утратившими силу с 1 января 2020 года: постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 23 января 2017 г. № 12 «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений Комсомольского района Чувашской Республики»;

постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 11 января 2018 г. № 4 «О внесении изменений в постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 23 января 2017 г. № 12 «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений Комсомольского района Чувашской Республики».

Глава администрации

Комсомольского района                                                     А.Н. Осипов

20 декабря 2019 года
10 января 2020 года