Руководствуясь статьей 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», администрация   Комсомольского  района   Чувашской  Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в список единых избирательных участков на территории Комсомольского района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Комсомольского района от 15 января 2013 года № 08 «Об образовании единых избирательных участков на территории Комсомольского района Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями администрации района от 05 июля 2016г. № 192, от 15 ноября 2017г. № 623, от 28 марта 2018г. № 128, от 10 июня 2019г. № 557), следующие изменения:

абзацы пятьдесят третий - пятьдесят шестой изложить в следующей редакции:

«Избирательный участок № 814

Место нахождения помещения для голосования: Кайнлыкский сельский клуб, д. Кайнлык, пер.Центральный, д.1

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Кайнлыкский сельский клуб, д. Кайнлык, пер.Центральный, д.1

Граница избирательного участка: д. Кайнлык».

1. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики и Комсомольскую территориальную избирательную комиссию.
  2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Каçал ен».

Глава администрации

Комсомольского района                                                                             А.Н. Осипов

31 января 2020 года
05 февраля 2020 года