О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Комсомольского района Чувашской Республики

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2019 года № 322 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе», администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившими силу:

постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 21.10.2013г. № 573 «Об утверждении Порядка предоставления грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Комсомольского района Чувашской Республики на создание собственного бизнеса»;

постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 30.08.2016г. № 252 «О внесении изменений в постановление администрации Комсомольского района от 21.10.2013г. № 573 «Об утверждении Порядка предоставления грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Комсомольского района Чувашской Республики на создание собственного бизнеса»;

постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 18.10.2016г. № 308 «О внесении изменений в постановление администрации Комсомольского района от 21.10.2013г. № 573 «Об утверждении Порядка предоставления грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Комсомольского района Чувашской Республики на создание собственного бизнеса».

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                                 А.Н. Осипов

03 февраля 2020 года
20 февраля 2020 года