Администрация Комсомольского  района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Комсомольского района от 13 февраля 2019 года № 148 «Об утверждении муниципальной программы Комсомольского района Чувашской Республики «Цифровое общество Комсомольского района» следующие изменения:

наименование изложить в следующей редакции:

«Об утверждении муниципальной программы Комсомольского района Чувашской Республики «Цифровое общество»;

пункт 1 изложить в следующей редакции:

«Утвердить прилагаемую муниципальную программу Комсомольского района Чувашской Республики «Цифровое общество» (далее – Муниципальная программа).

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу Комсомольского района Чувашской Республики «Цифровое общество Комсомольского района», утвержденную постановлением администрации Комсомольского района от 13 февраля 2019 года № 148 «Об утверждении муниципальной программы Комсомольского района Чувашской Республики «Цифровое общество Комсомольского района».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                                    А.Н. Осипов

03 февраля 2020 года
10 февраля 2020 года