Об Инструкции по делопроизводству в администрации Комсомольского района Чувашской Республики

В соответствии с Правилами делопроизводства в органах исполнительной власти Чувашской Республики, утвержденными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 мая 2010 года № 164 «Об утверждении правил делопроизводства в органах исполнительной власти Чувашской Республики», и в целях совершенствования организации работы с документами и обеспечения единого порядка документирования:

1. Утвердить и ввести в действие прилагаемую Инструкцию по делопроизводству в администрации Комсомольского района Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами - начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Комсомольского района Т.В. Крюкову.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                                 А.Н. Осипов

28 февраля 2020 года
05 марта 2020 года