Руководствуясь статьей 263.1 Трудового кодекса Российской Федерации, администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Раздел 8 Правил внутреннего трудового распорядка администрации Комсомольского района Чувашской Республики, утвержденных постановлением администрации Комсомольского района от 25 октября 2019 года № 1446 «Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка администрации Комсомольского района Чувашской Республики», дополнить подпунктом 8.1.5 следующего содержания:

«Для женщин, работающих в администрации Комсомольского района, устанавливается следующий режим рабочего времени:

пятидневная рабочая неделя продолжительностью 36 часов;

время начала работы – 08.00 часов;

время окончания работы – 16.12 часов;

обеденный перерыв – с 12.00 до 13.00 часов.».

1. Настоящее постановление вступает в силу после дня его подписания и распространяется на отношения, возникшие с 25 ноября 2019 года.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                             А.Н. Осипов

28 февраля 2020 года
05 марта 2020 года