Комсомольский муниципальный округ

О внесении изменений в постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 29.08.2014 г. № 417а «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Руководствуясь Указом Президента РФ от 15 января 2020 г. № 13 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», Указом Главы Чувашской Республики от 19 февраля 2020 г. № 42 «О внесении изменений в некоторые указы Президента Чувашской Республики», администрация Комсомольского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное постановлением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 29.08.2014 г. № 417а «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (с изменениями, внесенными постановлениями администрации района от 24.10.2014г. № 525, от 16.10.2017г. № 543, от 13.02.2019г. № 149, от 24.09.2019 г. № 1238), следующие изменения:

в пункте 7 слова «отдел организационной работы» заменить словами «отдел организационно-контрольной и кадровой работы»;

в пункте 8 слова «отдел организационной работы» заменить словами «отдел организационно-контрольной и кадровой работы»;

дополнить пунктом 8.1. следующего содержания:

«8.1. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».»;

пункт 14 изложить в следующей редакции:

«14. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные в соответствии с настоящим Положением гражданином или кандидатом на должность, предусмотренную перечнем, а также представляемые муниципальным служащим ежегодно, и информация о результатах проверки достоверности и полноты этих сведений приобщаются к личному делу муниципального служащего. Указанные сведения также могут храниться в электронном виде.

В случае если гражданин или кандидат на должность, предусмотренную перечнем, представившие в отдел организационно-контрольной и кадровой работы администрации Комсомольского района справки о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, не были назначены на должность муниципальной службы, такие справки возвращаются указанным лицам по их письменному заявлению вместе с другими документами.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2020 года.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                                   А.Н. Осипов

Постановление
162
12 марта 2020 года
16 марта 2020 года
Скачать 40,67 Kb
Поделиться