Об оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района Чувашской Республики

В целях недопущения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территорию Комсомольского района Чувашской Республики, в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2020 г. № 2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV» создать Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района Чувашской Республики и утвердить его состав согласно приложению к настоящему распоряжению.

Организационно-техническое обеспечение деятельности Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района Чувашской Республики возложить на заместителя главы – начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Комсомольского  района                                                                               А.Н. Осипов

19 марта 2020 года