О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Комсомольского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 01.05.2019 № 71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Комсомольского района п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившими силу:

постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики
от 19 ноября 2014 г. № 593 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Комсомольского района Чувашской Республики»;

постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики
от 8 декабря 2016 г. № 371 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Комсомольского района Чувашской Республики».

1. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2019 года.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                                   А.Н. Осипов

19 марта 2020 года
23 марта 2020 года