О режиме работы структурных подразделений администрации Комсомольского района Чувашской Республики с 27 марта по 05 апреля 2020 года

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», Указа Главы Чувашской Республики от 18 марта 2020 года №113-рг «О введении режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики с 18 марта 2020 года до особого распоряжения», Указа Главы Чувашской Республики от 26 марта 2020 №137-рг «О режиме труда органов исполнительной власти Чувашской Республики», в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Комсомольского района Чувашской Республики и в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации:

1. С 27 марта 2020 года ограничить личный прием граждан структурными подразделениями администрации Комсомольского района Чувашской Республики.
  2. Установить с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года в администрации Комсомольского района следующий режим работы:

- до 27 марта 2020 года начальникам структурных подразделений администрации Комсомольского района Чувашской Республики определить численность сотрудников, обеспечивающих с 30 марта по 03 апреля 2020 года функционирование своих структурных подразделений, составить график выхода на работу сотрудников структурных подразделений в период с 30 марта по 03 апреля 2020 года;

- обязать сотрудников, которым согласно графику, предоставлены выходные дни с сохранением заработный платы, написать расписку об исключении контакта с приезжими лицами и с лицами, находящимися в изоляции, а также об ограничении выезда за пределы Комсомольского района;

- руководителям структурных подразделений администрации Комсомольского района Чувашской Республики ежедневно вести журнал контроля за состоянием здоровья сотрудников администрации Комсомольского района Чувашской Республики.

1. Рекомендовать сотрудникам охраны ООО «ЧОО «Альфа» вести журнал регистрации посетителей администрации Комсомольского района Чувашской Республики и контроля за состоянием их здоровья.
  2. Для АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Комсомольского района Чувашской Республики установить с 28 марта по 04 апреля 2020 года нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                 А.Н. Осипов

26 марта 2020 года
27 марта 2020 года