Комсомольский муниципальный округ

Об утверждении Правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности Комсомольского района Чувашской Республики и предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений в такие объекты за счет средств бюджета Комсомольского района Чувашской Республики

В соответствии со статьями 78.2 и 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 17 и 17.1 решения Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 25 апреля 2013 г. №  6/152 «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Комсомольском районе Чувашской Республики» администрация Комсомольского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые Правила осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности Комсомольского района Чувашской Республики и предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений в такие объекты за счет средств бюджета Комсомольского района Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 30 декабря 2010 г. № 686 «О предоставлении бюджетных инвестиций из бюджета Комсомольского района Чувашской Республики в объекты капитального строительства муниципальной собственности Комсомольского района Чувашской Республики в форме капитальных вложений в основные средства бюджетных и автономных учреждений Комсомольского района Чувашской Республики».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его подписания.

Глава администрации

Комсомольского района                                                     А.Н. Осипов

Постановление
252
03 апреля 2020 года
22 апреля 2020 года
Скачать 113,5 Kb
Поделиться