Об утверждении Правил расходова­ния в 2020 году средств бюджета Комсомольского района Чуваш­ской Республики, источником финансового обеспечения которых являются безвозмездные поступле­ния от физических и юридических лиц, на проведение мероприятий по противодействию распростране­нию новой коронавирусной инфек­ции (COVID-19) на территории Ком­сомольского района Чуваш­ской Республики

Администрация Комсомольского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила расходования в 2020 году средств бюджета Комсомольского района Чувашской Республики, источником финансового обеспечения которых являются безвозмездные поступления от физических и юридических лиц, на проведение мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Комсомольского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Комсомольского района                                                     А.Н. Осипов

07 апреля 2020 года
08 апреля 2020 года