О внесении изменений в постановление администрации Комсомольского района от 2 апреля 2020 г. № 246 «О мерах по временному приостановлению государственной регистрации заключения и расторжения браков»

Администрация Комсомольского района п о с т а н о в л я е т:

1. Подпункт 1 пункта 1 постановления администрации Комсомольского района от 2 апреля 2020 г. № 246 «О мерах по временному приостановлению государственной регистрации заключения и расторжения браков» после слов «до 01 июня 2020 года» дополнить словами «, за исключением случаев возникновения у заявителей ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующей неотложного решения».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                         А.Н. Осипов

15 апреля 2020 года