О внесении изменений в распоряжение администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 6 апреля 2020 года № 94-р

Руководствуясь Указом Главы Чувашской Республики от 17 апреля 2020 г. № 111 «О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 г. № 92»:

1. Внести в распоряжение администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 6 апреля 2020 года № 94-р (в редакции распоряжений администрации Комсомольского района от 7 апреля 2020 г. № 96-р, от 13 апреля 2020 г. № 101-р, от 14 апреля 2020 г. № 103-р) следующие изменения:

абзац первый пункта 1.1 изложить в следующей редакции:

«1.1. С 17 апреля 2020 г. до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологи­ческой обстановки обязать граждан, прибывших на территорию Комсомольского района Чувашской Республики из иных субъектов Российской Федерации, и совместно проживающих с ними лиц соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней со дня прибытия.»;

пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. С 17 апреля 2020 г. до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологи­ческой обстановки в целях контроля за соблюдением режима изоляции (самоизоляции) по месту проживания (пребывания) или в условиях обсерватора обязать применять технологии электронного мониторинга местоположения гражданина в определенной геолокации, в том числе с использованием технических устройств и (или) программного обеспечения:

граждан, прибывших на территорию Комсомольского района Чувашской Республики из иных субъектов Российской Федерации, и совместно проживающих с ними лиц, находящихся в режиме самоизоляции;

граждан, вернувшихся в Российскую Федерацию, находящихся в режиме изоляции и под медицинским наблюдением в соответствии с постановлениями главных государственных санитарных врачей и их заместителей;

граждан с наличием новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и контактировавших с ними лиц, находящихся в режиме изоляции и под медицинским наблюдением по назначению медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь на дому, и в соответствии с постановлениями главного государственного санитарного врача Чувашской Республики и его заместителя.».

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                                             А.Н. Осипов

17 апреля 2020 года
23 апреля 2020 года