О комиссии по подготовке к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов

В соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2010 года №190-ФЗ «О теплоснабжении», а также во исполнение приказа Минэнерго России от 12 марта 2013 года №103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному сезону», создать комиссию по проверке готовности электро- и теплоснабжающих организаций, объектов жилищно-коммунального хозяйства и потребителей тепловой энергии Комсомольского района к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов в следующем составе:

Председатель комиссии:

Краснов А.В. – заместитель главы администрации - начальник отдела капитального строительства и ЖКХ администрации Комсомольского района.

Члены комиссии:

Голыев В.П. – врио начальника отдела образования администрации Комсомольского района;

Конторская Е.А. – заведующий сектором культуры и архивного дела администрации Комсомольского района;

Макаров С.Н. -  директор ООО «Коммунальный сервис» (по согласованию);

Курицын А.Е. – главный энергетик ООО «Энергосервис» (по согласованию);

Ефремов Е.В. - ведущий специалист-эксперт  отдела капитального строительства и ЖКХ администрации Комсомольского района;

Чернов В.А. – начальник РЭС Комсомольского газового участка (по согласованию);

Государственные инспекторы Чувашского территориального отдела Приволжского управления Ростехнадзора (по согласованию).

Глава администрации

Комсомольского района                                                                  А.Н. Осипов

18 мая 2020 года
27 мая 2020 года