Об обеспечении устойчивой работы жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы в осенне-зимний период 2020/2021 года

В целях своевременной  и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в зимних условиях, устойчивого и безаварийного проведения  отопительного периода 2020/2021 года  администрация Комсомольского района п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить План мероприятий по подготовке  объектов  жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2020/2021 года (приложение 1).

2. Контроль за выполнением настоящего  постановления  возложить на зам. главы администрации района - начальника ОКС и ЖКХ  Краснова А.В.

Глава администрации

Комсомольского района                                                                 А.Н. Осипов

21 мая 2020 года
26 мая 2020 года