Комсомольский муниципальный округ

Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Новым 2018 годом

Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Новым 2018 годом

Уважаемые жители и гости Комсомольского района!

Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Мы с вами провожаем уходящий год с хорошими чувствами: год запомнился нам яркими событиями, новыми встречами, значимыми проектами.

Поступательное движение с видимыми итогами и приносящее добрый имидж нашему району говорит о правильности выбранного нами пути развития. Благодарим вас за понимание и доверие, за активное неравнодушное участие в жизни муниципального района. Вашими усилиями район уверенно движется вперёд, развивает новые производства и технологии, строится и хорошеет. Каким будет наступающий год - зависит от нас с вами. От нашей целеустремленности, инициативности, желания работать и делать жизнь ещё лучше!

Встречая Новый год, мы, независимо от возраста, верим в лучшее, строим планы и чувствуем единение со всей страной. Пусть эти праздничные минуты единения останутся с нами и после Нового года. Пусть они всегда напоминают нам о том, что мы едины, и эта объединяющая сила несет энергию добра и любви, мудрости веков и задора юности - энергию, которая может вершить большие и малые дела, достойно преодолевая трудности, на благо нашего района, республики, страны.

Желаем всем успеха, счастья, мира в семье и в стране, понимания среди поколений. Пусть старшие из нас живут в уважении и достатке. Пусть наши дети будут согреты родительской любовью и знают, что мы верим в них. Пусть каждый знает, что он важен в этой жизни близким, его труд заметен и востребован.

С Новым 2018 годом! Будьте счастливы!

 Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов                Х.С. Идиатуллин

 Глава администрации Комсомольского района                       А.Н. Осипов



01 января 2018
12:01
Поделиться