Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Комсомольском районе

26 марта 2018 года в Большом зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Комсомольском районе Чувашской Республики. Вел заседание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

На заседании рассмотрен вопрос об эффективности реализации в 2017 году подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Комсомольском районе» муниципальной программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Комсомольского района», утвержденной постановлением администрации района от 09 декабря 2016 года №374.

Обсуждены вопросы о наркоситуации и результатах работы по противодействию незаконному обороту наркотических и психотропных веществ на территории Комсомольского района и о  работе учреждений культуры Комсомольского района по профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма.

26 марта 2018