Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Международным днём семьи

Уважаемые жители Комсомольского района!

Поздравляем вас с Международным днем семьи!

Этот праздник особенно символичен  - он подчёркивает важность и ценность крепкой семьи. А крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район!

Особые слова благодарности и признательности хотим выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. ъ

В этот праздничный день желаем, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций.

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

15 мая 2018