Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём социального работника

Уважаемые социальные работники!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Социальный работник – это особая профессия, связанная с огромной ответственностью. Каждый день вы отдаете частичку своего тепла тем, кто в нём нуждается – людям с ограниченными возможностями, пожилым, малообеспеченным гражданам, сиротам, всем, кому в силу жизненных обстоятельств требуется защита и поддержка.

Ваша деятельность, как никакая другая, требует чуткости и понимания, сострадания и милосердия. Примите искреннюю благодарность за ваш нелёгкий труд, за душевное тепло и внимание, за готовность в трудную минуту прийти на помощь. И пусть слова признательности людей, которым вы помогли, как можно чаще звучат в ваш адрес. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района          Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района           А.Н. Осипов

08 июня 2018