Комсомольский муниципальный округ

В администрации Комсомольского района состоялась еженедельная планерка главы администрации района

В администрации Комсомольского района состоялась еженедельная планерка главы администрации района

Сегодня глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел первое в новом 2019 году еженедельную планерку с руководителями предприятий, организаций, учреждений, главами сельских поселений, начальниками и специалистами  отделов администрации.

Александр Николаевич поздравил всех с новым 2019 годом, пожелал здоровья и успехов. Глава администрации района отметил, что в наступившем году предстоит решить немало задач и реализация новых проектов. Сюда входит и реализация проектов по инициативному бюджетированию и т.д.

В ходе работы обсуждались вопросы содержания автодорог в зимний период, о вывозе мусора и т. д. Далее главы сельских поселений района доложили о планах на ближайший период, ставили задачи на новый 2019 год.

Во время планерки были подведены итоги проведения новогодних и рождественских мероприятий в районе. Было отмечено, что во время Новогодних и Рождественских праздников все учреждения культуры работали в усиленном режиме, проводились различные мероприятия для детей и взрослых.

В завершение планерки ответственным лицам даны поручения. 



09 января 2019
09:40
Поделиться