К 80-летию со дня образования Комсомольского района - фотовыставка Бориса Григорьева

Народным музеем «Земля и люди» в администрации Комсомольского района организована фотовыставка Бориса Григорьева.

Борис Иванович родился в д. Старые Мураты Комсомольского района Чувашской Республики. Его увлечение художественным творчеством проявилось уже в школьные годы, которые прошли в родной деревне Старые Мураты. В 1987 году окончил Чебоксарское художественное училище по специальности художника-оформителя. За более тридцатилетнюю трудовую деятельность он занимался фотографией, живописью, наглядно-оформительской работой. Его работы неоднократно выставлялись в Чебоксарах: галерее «Серебряный век», экспонировались в залах современного искусства. Он участник выставки союза художников Чувашии «Весна - 2018».

Данная выставка посвящена 80- летию со дня образования района, которую художник назвал «Пленэр художников». В фотографиях запечатлены  сюжеты во время проведения пленэра художников в населенных пунктах Комсомольского района. Здесь представлено около тридцати работ. Увидеть их можно будет до конца июня 2019 года.

Приглашаем всех на выставку, вход свободный.

21 марта 2019