Делегация Комсомольского района приняла участие на республиканском мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления

19 апреля 2019 года в Чувашском государственном театре оперы и балета работники органов местного самоуправления Чувашской Республики отметили профессиональный праздник, где приняла участие делегации Комсомольского района под руководством главы администрации района Александра Осипова.

Участников торжества поздравили Глава Чувашской Республики  Михаил  Игнатьев, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов и Николай Малов, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Куликов, члены Правительства республики, председатели и депутаты районных и городских Собраний депутатов, главы администраций районов и городов, сотрудники муниципалитетов, ветераны муниципальной службы.

Указами Главы Чувашской Республики за добросовестную службу в органах местного самоуправления  Благодарность и часы от Главы Чувашской Республики вручены заместителю главы администрации - начальнику отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Комсомольского района Александру Краснову.

Почетной грамоты Общероссийского Конгресса муниципальных образований  удостоилась заместитель главы администрации Тугаевского сельского поселения Роза Афанасьева.

В номинации "Лучший староста сельского населенного пункта" победителем признан староста деревни Асаново Асановского сельского поселения Клим Салаев. Клим Вячеславович награжден дипломом I степени и ценным призом.

Тугаевское сельское поселение стало победителем на республиканском конкурсе среди муниципальных образований в номинации "Лучшее благоустроенное сельское поселение".

19 апреля 2019