Смотр–конкурс коллективов художественной самодеятельности продолжили местные артисты Полевосундырского сельского поселения

18 апреля т.г. смотр-конкурс коллективов художественной самодеятельности сельских поселений района, посвященный 80-летию со дня образования Комсомольского района, продолжили коллективы Полевосундырского сельского поселения.

Перед собравшимися с подробным докладом о развитии сфер жизнедеятельности муниципалитета выступил глава Полевосундырского сельского поселения Геннадий Ефремов.

Зрителями тепло были встречены многие концертные номера фольклорного ансамбля, танцы, сольные и эстрадные номера. На концерте звучали песни о Чувашии, о малой Родине как на чувашском, так и на русском языках.

Цель данного смотр–конкурса – выявление одаренных и талантливых людей, организация культурного досуга населения, приобщение жителей сел и деревень к культурной жизни, сохранение и популяризация народного фольклорного творчества.

19 апреля 2019