Комсомольский муниципальный округ

Готовимся к празднику: состоялось заседание организационного комитета по подготовке к празднованию юбилея Комсомольского района

Готовимся к празднику: состоялось заседание организационного комитета по подготовке к празднованию юбилея Комсомольского района

Считанные дни остались до торжественного мероприятия, посвященного 80-летию со дня образования Комсомольского района, которое состоится 29 июня 2019 года. И сейчас главное - необходимо грамотно организовать весь процесс и оперативно устранить возникшие вопросы. 7 июня 2019 года состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и  проведению этого события. Провел его глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

Каждая деталь творческого оформления праздника, встреча гостей, концертная программа, конкурсы, безопасность, медицинское обслуживание, торговля... Все эти и другие вопросы стали объектом обсуждения членов оргкомитета.

Отметим, на торжество готовится разнообразная интересная программа, основные мероприятия пройдут на нескольких площадках, ожидаются: дневная программа праздника - на опушке леса села Комсомольское, вечерняя программа - в центре села Комсомольское.

Гостей ждут различные конкурсы, выставки декоративно-прикладного искусства и большая культурная и спортивная программа. На детской площадке пройдут игры и развлечения.

Программа проведения праздничных мероприятий будет размещена в ближайшее время на официальных сайтах муниципального образования и сельских поселений района, в местной газете, на информационных стендах, в социальных сетях.



07 июня 2019
15:36
Поделиться