К сведению руководителей розничной торговли, общественного питания, индивидуальных предпринимателей!

29 июня 2019 года на опушке леса проводится районный праздник «Акатуй». Приглашаем принять участие в мероприятии.

Условия участия:

Установка торговых палаток, батутов до 17.00 час. 28 июня 2019 года (объект охраняется).

Заезд для выгрузки продукции, промышленных товаров до 8.00 час.  29 июня 2019 года.

1. Палатки - должны быть чистыми в единой цветовой гамме (промышленные товары – бело-синие, общественное питание (шашлыки) -желто-красные).
  2. Наличие вывески - наименования торгующего предприятия.
  3. Торгующие продовольственными товарами должны иметь медицинскую книжку.
  4. Выездные предприятия общественного питания должны быть оборудованы необходимым торговым оборудованием, мебелью для посетителей (в т.ч. зонтиками или навесом), наличие специальной формы, емкости с водой, на столах белая скатерть.
  5. Предприятия общественного питания, торговые организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность, должны установить емкости с одноразовыми пакетами для сбора мусора (ни в коем случае не коробки, не ящики из-под товара) и убрать после проведения праздничных мероприятий.
  6. Для установки батута, каруселей, аттракционов представить заявку с приложением фотографий (обязательно).

Заявки принимаются до 17.00 час. 25 июня 2019 года по адресу: Чувашская Республика, Комсомольский район, с. Комсомольское, ул. Заводская, дом 57, каб. 56 отдел сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района или по телефону: (83539) 5-15-67

Электронная почта: koms_econom1@cap.ru    koms_econom2@cap.ru

на участие в районном празднике «Акатуй»

Участник ________________________________________________________________________