К сведению организаций, осуществляющих продажу алкогольной продукции!

В соответствиис п. 1, п.п. 2 Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 года № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики»: не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения массовых мероприятий (на улицах, площадях, в зданиях, строениях, задействованных в проведении массовых гуляний, зрелищных мероприятий, парадов, спортивных мероприятий) и ярмарок в дни их проведения.

В соответствии с распоряжением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 14.06.2019г. № 147-р  26 июня 2019 года пройдет V районный парад выпускниковв следующих общеобразовательных учреждениях Комсомольского района:

с. Комсомольское

д. Асаново

д. Новые Мураты

с. Токаево

с. Урмаево

д. Нюргечи

с. Чурачики

с. Старочелны-Сюрбеево

с. Новочелны-Сюрбеево

В случае нарушения данных требований организациями, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции, просим проинформировать по телефонам:

Дежурный телефон администрации Комсомольского района - 5 12 05

Дежурная часть МО МВД РФ «Комсомольский» - 5 14 13.

26 июня 2019