Комсомольский муниципальный округ

ЧЭСК: передать показания приборов учета электроэнергии можно и в выходные дни

АО «Чувашская энергосбытовая компания» напоминает частным клиентам, что показания индивидуальных приборов электрической энергии можно передавать в период с 15 по 26 число каждого месяца.

В 2019 году 22 и 23 июня являются выходными днями, а 24 июня отмечается День Республики. В указанные дни клиентские службы ЧЭСК, кроме дополнительного офиса Чебоксарского межрайонного отделенияна Эгерском бульваре, 33б, потребителей обслуживать не будут.

Для передачи показаний клиенты энергосбытовой компании могут воспользоваться следующими электронными сервисами, в любое удобное для них время:

Так же можно воспользоваться услугами Единого контактного центра.Для этого необходимо позвонить по номеру телефона 8 (8352) 36-80-03и передать показания через оператора или в автоматизированном режиме с помощью системы голосового распознавания или кнопочного меню.

Чувашская энергосбытовая компания напоминает, что только своевременная передача показаний индивидуальных приборов учета поможет обеспечить максимальную точность при начислении платы за электроэнергию, потребленную за расчетный период.

 

Справка:

 

АО «Чувашская энергосбытовая компания» является Гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Чувашской Республики. Клиентами и партнерами АО «ЧЭСК» являются порядка 13,9 тыс. юридических лиц и 378 тыс. абонентов-физических лиц. Деятельность восьми межрайонных отделений компании охватывает все районы и города республики. С 1 декабря 2012 г. ЧЭСК начала работу в качестве управляющей компании. АО «ЧЭСК» входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (100% ДО ПАО «РусГидро»). 

РусГидро – крупнейшая российская энергетическая компания, объединяющая более 400 объектов генерации в Российской Федерации и за рубежом. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации, а также энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории Дальневосточного федерального округа, в Чувашской Республике, Красноярском крае и Рязанской области. Все 4 сбытовые компании РусГидро являются в регионах гарантирующими поставщиками, обслуживающими более 3 млн бытовых абонентов и свыше 100 тыс. юридических лиц.



21 июня 2019
16:37
Поделиться