Комсомольский муниципальный округ

Кооператоры Комсомольского райпо отметили свой профессиональный праздник и 80-летие Комсомольского райпо

Кооператоры Комсомольского райпо отметили свой профессиональный праздник и 80-летие Комсомольского райпо

Сегодня в нашей стране отмечается Международный день кооперации. Кооператоры Комсомольского райпо вчера, 5 июля, отметили не только  свой профессиональный праздник, но и  80-летие Комсомолького райпо.

Система потребкооперации в лице Комсомольского райпо не только сохранилась, но и активно развивается. В этот праздничный день лучшим кооператорам Комсомольского райпо вручили заслуженные награды.

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района Хасиятулла Идиатуллин и заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Инна Лепешкина подчеркнули, что  райпо вносит достойный вклад в социально-экономическое развитие района.

Председатель Совета Комсомольского райпо Светлана Грачева поблагодарила коллектив за труд. Особые слова благодарности выразила в адрес ветеранов.

Каждый из выступивших поблагодарил кооператоров за то, что они поддерживают отечественного производителя, содействуя наполнению рынка товарами первой необходимости.

За последние годы в Комсомольском райпо побывало немало делегаций по обмену опытом. На юбилейное мероприятие на сей раз прибыли гости из Смоленской области, пожелали коллегам  успехов, уверенности и стабильности, неиссякаемой энергии в деле развития потребительской кооперации, здоровья, счастья, благополучия.

Праздничное мероприятие прошло красиво. Особый интерес вызвала у селян оригинальная выставка продукций  собственного производства. Прошла дегустация продукции райпо.

На празднике взрослые с интересом ознакомились с выставкой экспонатов рукоделий кооператоров. Детей до начала торжественной части праздника развлекали клоуны. Артисты порадовали своим выступлением. Яркий праздничный фейерверк озарил небо в завершение праздника.



06 июля 2019
14:38
Поделиться