Примите участие в акции «Помоги пойти учиться»

Администрация Комсомольского района Чувашской Республики в рамках операции «Подросток» проводит акцию «Помоги пойти учиться».

Акция направлена на выявление семей с детьми, нуждающихся в оказании социальной помощи в период подготовки к новому учебному году, а также необучающихся несовершеннолетних, с целью их дальнейшего устройства в образовательные учреждения.

Особое внимание уделяется семьям, находящимся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации.

Просим всех жителей района принять участие в акции и оказать посильную помощь детям школьного возраста.

Все желающие могут принести школьные принадлежности, одежду,  что пригодится детям в образовательном процессе, по адресу: Чувашская Республика, с. Комсомольское,  ул. Заводская, д. 57 (Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав - каб. № 52, БУ «Комсомольский  центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашии – каб. 12).

Телефоны для справок: (883539) 5-14-85,  (883539) 5-10-02.

Не останьтесь равнодушными, помогите нуждающимся семьям!

14 августа 2019